Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Александр Палиенко: Вечная молодость. ДНК - полевые структуры (2)

12.02.2012, Мир

 

 
Здравствуйте! Меня зовут Палиенко Александр. Я родился в 1969 году. Эзотерикой начал интересоваться и заниматься в 1991. Освоил экстрасенсорное воздействие и несколько лет, как я думал, успешно лечил людей. Но столкнулся с тем, что у некоторых из них болезни появлялись снова или трансформировались во что-то другое. Я переключился на вычитывание молитвами. Эффект выздоровления и изменения в человеке не был таким быстрым, как при экстрасенсорном воздействии, приходил медленнее, но держался намного дольше...Когда же я начал анализировать все эти воздействия, то обнаружил, что ни один из приведенных выше методов не лечит, а всего лишь навсего блокирует заболевание и проблему. Основные причины болезни остаются нетронутыми и они заключаются в мировоззрении и характере человека. Пришлось оставить экстрасенсорику и вычитку молитвами, хотя они и давали внешне очень хороший результат, и начать работать с причинно-следственными связями, основами, на которые все опирается и что является по-настоящему приоритетным для человека. Нашел огромное количество закономерностей и определил основные параметры, которые делают человека здоровым и счастливым...
Первый пункт - это описание Мира и понимание, что от чего происходит и как это можно менять. Инструмент - мысли, чувства и отношение (угол зрения под которым воспринимаем происходящее). Второй пункт - зачем живем. Живем, что бы быть счастливыми и получать удовольствие. Третий пункт - это любовь к себе! Без нее просто будем заниматься самообманом и не получим никаких более-менее значимых результатов.
Я просто начал беседовать с людьми и давать описание Мира, непосредственные рекомендации, что менять в характере и законах восприятия. Позже понял, что мое внутреннее состояние во время встреч влияет на изменения в собеседнике больше, чем те слова, которые я ему говорю. Акцент сделал не на том, что говорить, а на том, что чувствовать во время произнесения слов. Сейчас знаю, что находясь в молчании и в состоянии любви, воздействие на изменение мировоззрения и состояние здоровья идет больше, чем от произнесения самых сокровенных истин.

(Материал с Rutube.ru)




    ДНК - полевые структуры

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 13. Февраль (2012) 19:26

ДА ЭТО ВСЁ РАБОТАЕТ! ЭТИ ТЕХНИКИ ДАВНО ДАЛИ О СЕБЕ ЗНАТЬ- СИНЕЛЬНИКОВ, ЛУИЗА ХЕЙ ... В НАС СОКРЫТЫ БЕЗГРАНИЧНЫЕ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ, НАДО ТОЛЬКО ХОТЕТЬ... ВАЖНО НАМЕРЕНИЕ, Я ТОЖЕ С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ 2 ГОДА НАЗАД. НАШИ МЫСЛИ НЕСУТ В СЕБЕ КАК СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, ТАК И РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ, ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО... ВЕСЬ ПОТАНЦЕАЛ ВНУТРИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, МЫ ПЫТЫЕМСЯ ЗАРЯЖАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗ ВНЕ, А О СВОЕМ ПОТЕНЦИАЛЕ ИНОГДА И НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ.

illuni, [Послать письмо] 13. Февраль (2012) 00:13

Очень искренний человек - Александр Палиенко... У него есть прогноз на 2012 год (с юмором о серьезном): Ключевые слова года - "Принимаю и Благодарю", что бы ни происходило...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.